Mauro Mendes publica 240 exonerações de 15 pastas | MUVUCA POPULAR

Quarta-feira, 23 de Janeiro de 2019

GOVERNO Quinta-feira, 10 de Janeiro de 2019, 13h:44 | - A | + A




Cargos Comissionados

Mauro Mendes publica 240 exonerações de 15 pastas

O governador Mauro Mendes (DEM) assinou as exonerações publicadas no Diário Oficial do Estado

Por: Redação

Nesta quinta-feira (10), o Diário Oficial publicou as 240 exonerações, em 15 pastas, assinadas pelo governador Mauro Mendes (DEM).

A determinação do democrata é para cortar 20% dos cargos comissionados. Porém, a média deve ficar acima deste percentual devido à mudança no perfil do pessoal de confiança do atual governo.

Foram exonerados servidores comissionados da Casa Civil (2), Detran (1), Gabinete de Governo (5), Gabinete de Transparência e Combate à Corrupção (1), Intermat (10), PGE (4), Secid (89), Sedec (1), Seduc (8), Seges (5), Sejudh (1), Sema (44), SES (1), Sesp (1) e Sinfra (72).

Confira lista dos exonerados feita pelo: 

Casa Civil

 

LIVIA MARIA MORAIS SALES - Assessora Especial I, Nível DGA-2;

MONICA BARRETO ARANTES JOUAN - Assessora Especial II, Nível DGA-4.

 

Departamento Estadual de Trânsito – Detran

 

LEANDRA FRANCISCO ALVES DE SOUZA - Gerente de Exames Teórico e Prático, Nível DGA-8.

 

Gabinete de Governo

 

IRACILDA MARIA DANTAS CAMPOS - Assessora Especial I, Nível DGA2;

GUSTAVO FRANCISCO SARAIVA BOURET - Assessor Técnico II, Nível DGA-5;

MARIA CECILIA DA SILVA GONÇALVES - Assistente Técnica I, Nível DGA-8;

CLAUDINETE MARTA DA CRUZ NASCIMENTO - Assistente Técnica II, Nível DGA-9.

MARCIO PONCIANO SILVA - Assessor Especial II, Nível DGA;

 

Gabinete de Transparência e Combate à Corrupção – GTCC

 

JEFFERSON MACIEL BATISTA - Assessor Especial II, Nível DGA-4;

 

Instituto de Terras do Estado de Mato Grosso – Intermat

 

MARIANA MENDES MONTEIRO DA SILVA - Chefe de Unidade IV do Nível de Apoio Estratégico e Especializado, Nível DGA-6;

CLÁUDIA CRISTINA ALMEIDA MONTANHA - Chefe de Gabinete, Nível DGA-5;

GERUZA PRAEIRO CAMPOS - Assessora Técnica III, Nível DGA-6;

LUANA CLEMENTE VIOLIM CAMPOS - Assessora Técnica III, Nível DGA6;

IZA KAROL GOMES LUZARDO PIZZA - Diretora de Regularização Fundiária Urbana Nível DGA-3;

GABRIEL FIGUEIREDO FEITOSA - Coordenador de Administração Sistêmica, Nível DGA-6.

DEMÍLSON NOGUEIRA MOREIRA - Presidente do Instituto de Terras do Estado de Mato Grosso, Nível DGA-2;

FERNANDO WIECZORECK DE DAVID - Diretor de Administração Sistêmica, Nível DGA-3;

PAULA ASSUMPÇÃO DE ALMEIDA TEIBEL - Assessora Técnica I, Nível DGA-4;

EDMIR LEO MONTEIRO DA COSTA - Diretor Técnico Fundiário, Nível DGA-3

 

Procuradoria Geral do Estado – PGE

 

WALDEMAR PINHEIRO DOS SANTOS - Subprocurador-Geral de Aquisições e Contratos, Nível DGA-2;

CLAUDIO JOSÉ DE ASSIS FILHO - Subprocurador-Geral de Defesa do Meio Ambiente, Nível DGA-2;

CARLOS ANTONIO PERLIN - Subprocurador-Geral de Defesa do Patrimônio Público e Ações Estratégicas, Nível DGA-2;

FELIPE DA ROCHA FLORENCIO - Assessor Chefe do Gabinete do Procurador-Geral do Estado, Nível DGA-2.

 

Secretaria de Estado das Cidades – Secid

 

EDEVANETH FERREIRA DA CRUZ - Assistente Técnica I, Nível DGA-8;

NELSON RIBEIRO DE ALBUQUERQUE ESTEVES - Secretário Adjunto de Políticas Urbanas, Nível DGA-2;

MARCUS VINICIUS CAMARGO DIAS -Secretário Adjunto de Obras da Baixada Cuiabana, Nível DGA-2;

RAFAEL DETONI MORAES - Assessor Especial I, Nível DGA-2;

CELSO UBIRAJARA DE ARRUDA - Assessor Especial I, Nível DGA-2;

ERNESTO NEGRETTI - Secretário Adjunto de Obras Públicas, Nível DGA2;

NAYANE RODRIGUES OLIVEIRA - Assessora Técnica III, Nível DGA6;

RAUL RIBEIRO TEIXEIRA NETO - Assessor Especial I, Nível DGA-2;

JOSÉ PICCOLLI NETO - Secretário Adjunto das Obras do VLT, Nível DGA2;

TULIO CESAR DA FONSECA TURIBIO - Chefe de Unidade II do Núcleo de Gestão Estratégica para Resultados - NGER, Nível DGA-4;

ALLAIN JOSÉ GARCIA DE BRITO - Gestor da Unidade Setorial de Controle Interno - UNISECI, Nível DGA-6;

JOSÉ SANTARINO DE MATOS JUNIOR - Chefe de Unidade II, Nível DGA-4;

DAGUIMAR LUCIANI COSTAMANHO - Chefe de Gabinete, DGA-4;

FELIPE BORGES PEIXOTO - Assessor Especial I, Nível DGA-2;

ANDRÉ LUIS RUFINO - Assessor Técnico I, Nível DGA-4;

JENEFFER SOARES DOS SANTOS MEMEDE - Assessora Técnica I, Nível DGA-4;

LEONISIO BERTO VOLPATO VIEIRA - Assessor Técnico I, Nível DGA-4;

IVAN XAVIER DE OLIVEIRA - Assessor Técnico I, Nível DGA-4;

IDER JACINTHO DA SILVA - Assessor Técnico I, Nível DGA-4;

DOMINGOS CALIL ZARUR NETO - Assessor Técnico I, Nível DGA-4;

FRANCINETE ALVES MACHADO - Assessora Técnica I, Nível DGA-4;

RAFAELLA ZANOL BEZERRA - Assessora Técnica II, Nível DGA-5;

LEILA HUSSEN SAYED - Assessora Técnica II, Nível DGA-5;

FRANCIELLE MARTINS MARIANI - Assessora Técnica II, Nível DGA5;

ANDREA CAROLINA MELO DE OLIVEIRA DUCHINI ZAYEDE -Assistente Técnica I, Nível DGA-8;

JULIANO SANTANA DE OLIVEIRA - Coordenador Contábil, Nível DGA-6;

LAILA LANNY PEREIRA CORREA - Gerente de Prestação de Contas Contábil, Nível DGA-8;

ALCINDO FERNANDO DA SILVA - Coordenador Financeiro, Nível DGA-6;

GUSTAVO PINHEIRO TORRES TABORDA - Gerente de Execução Financeira, Nível DGA-8;

LUZIA APARECIDA FONSECA - Gerente de Receita, Nível DGA-8;

RAFAELA DAMIANI - Superintendente de Orçamento e Convênios, Nível DGA-4;

ANDRÉA FRANCISCA CONCEIÇÃO MENDES - Coordenadora de Orçamento, Nível DGA-6;

ROSA AKIKO SUEZAWA CAMARGO - Gerente de Execução Orçamentária, Nível DGA-8;

JULIANA ALMEIDA BORGES - Coordenadora de Convênios, Nível DGA-6;

MARILENE FERREIRA DE SOUZA - Gerente de Formalização de Convênios, Nível DGA-8;

JESSE MOREIRA DE SOUZA - Gerentede Prestação de Contas, Nível DGA-8;

ANGÉLICA DE ANDRADE MONTEIRO - Superintendente Administrativa, Nível DGA-4;

RAFAELE VIANA ALMEIDA - Coordenadora de Gestão de Pessoas, Nível DGA-6;

FLAVIA ALMEIDA DE SOUZA - Gerente de Gestão de Pessoas, Nível DGA-8;

ADRIANO PAULI - Coordenador de Serviços Gerais, Nível DGA-6;

ITALO DOUGLAS NUNES - Gerente de Transportes Nível DGA-8;

JOÃO EUGÊNIO GONÇALVES PINHEIRO NETO - Gerente de Execução de Serviços Gerais, Nível DGA-8;

LUIZ CARLOS AGUIAR MORO - Coordenador de Patrimônio e Almoxarifado, Nível DGA-6;

MARCELO OLIVEIRA DE ALMEIDA - Coordenador de Tecnologia da Informação, Nível DGA-6;

ELI JAIRO DE ARAUJO - Superintendente de Aquisições e Contratos, Nível DGA-4;

LUANA DUARTE LIMA DOVIGI - Função - Pregoeira, Nível DGA6;

GUSTAVO LIMA PARREIRA - Coordenador de Contratos, Nível DGA-6;

JANEIDE ALVES DE RESENDE - Gerente de Formalização de Contratos, Nível DGA-8;

HELDER VINICIUS DOS REIS E SILVA - Gerente de Gestão de Contratos, Nível DGA-8;

REGINALDO CONCEIÇÃO AMORIM - Superintendente de Habitação e Urbanização de Assentamentos Precários, Nível DGA-4;

LUCILÉIA ASSUNÇÃO DOS SANTOS - Coordenadora de Assistência Técnica e Urbanização de Assentamentos Precários, Nível DGA-6;

ANA PAULA ITACARAMBY FURTADO - Gerente de Urbanização de Assentamentos, Nível DGA-8;

FREDERICO AUGUSTO DA ROCHA CAPILÉ - Superintendente de Mobilidade, Acessibilidade e Gestão Urbana, Nível DGA-4;

ADRIELLI PAULA RODRIGUES SILVA - Coordenadora de Execução de Ações de Mobilidade e Acessibilidade Urbana, Nível DGA-6;

ÉRICA APARECIDA DOMINGOS SÉ PLÁCIDO - Coordenadora de Fomento, Planejamento e Gestão Urbana, Nível DGA-6;

LINCOLN DA SILVA RIBEIRO - Gerente de Planos e Controle Social, Nível DGA-8;

MARCUS GALÉRIUS AQUINO - Coordenador de Geotecnologia, Nível DGA-6;

RAQUEL NERY GRECCO - Gerente de Banco de Dados e Informações, Nível DGA-8;

DENISE PONTES DUARTE - Superintendente de Saneamento Ambiental, Nível DGA-4;

FABIANA MORAES DE OLIVEIRA - Coordenadora de Planos e Programas de Saneamento, Nível DGA-6;

FABIO CRISTIANO BUZZI - Coordenador de Projetos e Assistência Técnica de Saneamento Nível DGA-6;

REGIANE DA COSTA ARRUDA - Gerente de Projetos de Saneamento, Nível DGA-8;

LÚCIA FLÁVIA MILANI DIAS RAMOS - Superintendente de Projetos e Orçamento, Nível DGA-4;

ELIANA APARECIDA GAGLIARD STECH - Coordenadora d e Quantificação e Orçamento, Nível DGA-6;

MARIANA SOARES ARANTES - Gerente de Orçamento e Pesquisa de Preços, Nível DGA-8;

ADELMO DANIEL DE BARROS - Coordenador de Projetos Complementares, Nível DGA-6;

MURILLO FELIPPE REBELATO - Gerente de Instrução Técnica de Processos Licitatórios, Nível DGA-8;

CHARLOT MATOS FIGUEIREDO - Assessora Técnica I, Nível DGA-4;

RAFAEL LUIS RIBEIRO ITO - Assessor Técnico I, Nível DGA-4;

LUIZ ALMEIDA DE FIGUEIREDO FILHO - Assessor Técnico I, Nível DGA-4;

EDSON NIVALDO BRASIL DE OLIVEIRA – Superintendente de Pavimentação Urbana e Projetos Estratégicos, Nível DGA-4;

HUGO SZEZYPIOR - Assessor Técnico I, Nível DGA-4;

JOÃO DE ANDRADE PINHEIRO - Assistente Técnico I, Nível DGA-8;

MICHELLE NUNES - Assistente Técnica I, Nível DGA-8;

GEISSANY GIULA MARTINS SILVA - Superintendente de Desapropriações, Nível DGA-4;

KELLEN REGYNA PEREIRA DE ARRUDA - Assessora Técnica I, Nível DGA-4

ANDRÉ LUIS CORREIA GOMES DE BENTO - Assessor Técnico I, Nível DGA-4;

ÁLVARO LUIZ GONÇALVES - Superintendente das Obras da Copa do Mundo, Nível DGA-4;

PAULO DOUGLAS SARDINHA COSTA - Assessor Técnico I, Nível DGA-4;

YGOR ASSAD DE LIMA - Assessor Técnico I, Nível DGA-4;

ADALTON VIEIRA DE MELO - Assessor Técnico I, Nível DGA-4;

SÉRGIO AUGUSTO SOARES LEAL - Assessor Técnico II , Nível DGA5;

ANTÔNIO CARLOS REY DE FIGUEIREDO - Superintendente de Fiscalização, Controle e Qualidade de Obras, Nível DGA-4;

THAYNA MENDONÇA DE ALMEIDA - Coordenadora de Gestão de Contratos, Vistoria e Avaliação de Imóveis Nível DGA-6;

ARNALDO DA GUIA TAQUES - Gerente de Vistoria e Avaliação de Imóveis, Nível DGA-8;

JAIR PRAXEDES CAPISTRANO JÚNIOR - Coordenador de Fiscalização, Controle e Qualidade, Nível DGA-6;

RODRIGO INRI PAGOT DOS REIS - Coordenador de Fiscalização de Contratos e Convênios de Obras Públicas, Nível DGA-6;

WELINGTON FIGUEIREDO ROMERO - Gerente de Fiscalização de Contratos e Convênios, Nível DGA-8.

 

Secretaria de Estado de Desenvolvimento Econômico – SEDEC

 

LUZIMEIRE DA SILVA CARVALHO - Gerente Financeira, Nível DGA-8;

 

Secretaria de Estado de Educação, Esporte e Lazer – SEDUC

 

EDINALDO GOMES DE SOUSA - Secretário Adjunto de Política Educacional, Nível DGA-2;

NELSON CORRÊA VIANA - Secretário Adjunto Executivo, Nível DGA-2;

FRANZ ROBERT DA SILVA CORRÊA - Secretário Adjunto de Esporte e Lazer, Nível DGA-2;

ALAN RESENDE PORTO - Secretário Adjunto de Obras da Educação, Nível DGA-2;

ODOVALDO FORTE DALTRO - Secretário Adjunto de Gestão Educacional e Inovação, Nível DGA-2;

ALFREDO TOMOO OJIMA - Secretário Adjunto de Relações Institucionais, Nível DGA-2;

EDIULEN JESUS DE ARRUDA LEITE - Secretário Adjunto de Políticas de Gestão de Pessoas da Educação, Nível DGA-2;

DOUGLAS DE JESUS ARAUJO - Secretário Adjunto de Administração e Aquisições, Nível DGA-2;

 

Secretaria de Estado de Gestão – Seges

 

CARLOS MAR AYC CAMPELLO - Secretário Adjunto de Gestão de Pessoas, Nível DGA-2;

DEBORA LOPES GAGINI - Superintendente da Escola de Governo do Estado de Mato Grosso, Nível DGA-4;

DIVANETE DIAS DA SILVA BARBIERO - Secretária Adjunta de Patrimônio e Serviços, Nível DGA-2;

JARDEL RICARDO DE SOUZA LIMA - Secretário Executivo de Gestão, Nível DGA-2;

LÚCIA SOLANGE FERREIRA ARCANJO - Gerente Contábil, Nível DGA-8.

 

Secretaria de Estado de Justiça e Direitos Humanos – Sejudh

 

BENEDITO CARLOS DE JESUS - Assistente de Gabinete, Nível DGA-10.

 

Secretaria de Estado de Meio Ambiente – Sema

 

VICENTE FALCÃO DE ARRUDA FILHO - Secretário Adjunto de Gestão Ambiental, Nível DGA-2;

BRUNO SATURNINO DO NASCIMENTO - Secretário Adjunto de Licenciamento Ambiental e Recursos Hídricos, Nível DGA-2;

RAILDA ASSIS DOS SANTOS - Chefe de Unidade IV, Nível DGA-6;

RODOLFO BENEDITO SALLES - Assistente Técnico I, Nível DGA-8;

JÚLIO CÉSAR PREZA DE ARRUDA - Assessor Chefe I, Nível DGA-2;

ALEX SANDRO MAREGA - Assessor Especial I, Nível DGA-2;

CARLOS ALBERTO ALVES DE ROCHA JUNIOR - Assessor Especial I, Nível DGA-2;

CÁSSIA ARAÚJO VENÂNCIO MATTOSO - Assessora Especial II, Nível DGA-4;

ADRIANA DE CÁSSIA LEITÃO - Assessora Especial II, Nível DGA-4;

FABIO LUIS HORDI - Superintendente de Tecnologia da Informação, Nível DGA-4;

JANIO GONÇALO MACIEL DE MORAIS - Superintendente de Processos Administrativos e Autos de Infração, Nível DGA-4;

PAULO CESAR DA SILVA - Superintendente de Fiscalização, Nível DGA-4;

OSMAR PRADO DE OLIVEIRA - Coordenador de Bens e Produtos Retidos, Nível DGA-6;

VÂNIA MÁRCIA MONTALVÃO GUEDES CÉSAR - Gerente do Conhecimento e Educação Ambiental, Nível DGA-8;

JEAN CARLOS HOLZ - Coordenador Coordenadoria de Agricultura e Pecuária Extensiva e Semiextensiva, Nível DGA-6;

EVERALDO GASPARINI - Coordenador de Empreendimentos Energéticos, Nível DGA-6;

ÉRICA DIAS DE MORAES - Gerente de Cadastro de Atividades de Baixo Impacto, Nível DGA-8;

CATARINA GONÇALVES DE ALMEIDA - Superintendente de Licenciamento com Estudos de Impactos Ambientais, Nível DGA-4;

MURILO MORGANDI COVEZZI - Superintendente de Recursos Hídricos, Nível DGA-4;

LUIZ FELLIPE LEAL WEISSHEIMER - Superintendente de Gestão Florestal, Nível DGA-4;

ZULMAR CURZEL - Diretor de Unidade Desconcentrada de Juína, Nível DGA-4;

CELSO MARTIN COSTIN - Diretor de Unidade Desconcentrada Guarantã do Norte, Nível DGA-4;

FELISBERTO ALVES DA SILVA - Gerente Regional Refúgio de Vida Silvestre Quelônios do Araguaia e Corixão da Mata Azul, Nível DGA-8;

JOEL GUIMARÃES - Gerente Regional Parque Gruta da Lagoa Azul, Nível DGA-8;

EDELSO FERREIRA RODRIGUES - Gerente Regional Parque Estadual Tucumã, Estação Ecológica do Rio Madeirinha e Estação Ecológica do Rio Roosevelt, Nível DGA-8;

CELSO DE ARRUDA SOUZA - Gerente Regional do Monumento Natural Morro de Santo Antônio, Nível DGA-8;

JOSÉ CANDIDO PRIMO - Gerente Regional da Reserva Extrativista Guariba Roosevelt, Nível DGA-8 MARIO DE CASTRO FERREIRA - Gerente Regional Estradas Parques, Nível DGA-8;

LUCIANO NUNES - Gerente Regional APA Estadual Chapada dos Guimarães, Nível DGA-8;

VALDÍVIO CÁSSIO SANTANA VAZ - Gerente Regional APA Nascentes do Rio Paraguai, Nível DGA-8;

MARCIEL RAMOS OLIVEIRA - Assistente Técnico II, Nível DGA-9;

JAQUELINYCLARA DE MOURA LEITE - Assessora Técnica III, Nível DGA-6;

ILARA NATIELLI DA TRINDADE SILVA - Assessora Técnico III, Nível DGA-6;

ELIANA MARIA MORAES DE AGUIAR - Assistente Técnica I, Nível DGA 8;

DIMAS PIMENTEL BARROSO - Assessor Técnico III, Nível DGA-6;

SONIA CRISTINA SILVA SABO MENDES - Assistente Técnica I, Nível DGA-8;

ERLON MARCELINO BISPO - Assessor Técnico III , Nível DGA-6;

HELDER VINICIUS LEITE DE CAMPOS - Assessor Técnico III, Nível DGA6;

LUIZ EDUARDO DA SILVA - Assessor Especial III, Nível DGA-6;

ROBERTO FERREIRA SOUZA - Assessor Técnico III, Nível DGA-6;

ROSANE GEORGINA PEREIRA BOAMORTE - Assessor Especial III, Nível DGA-6;

SÉRGIO SILVA DE JESUS - Assessor Técnico III, Nível DGA-6;

VINICIUS DE SOUZA GUIMARÃES - Assessor Técnico III, Nível DGA-6;

VIVIANE RITTER - Assessora Técnica III, Nível DGA-6

 

Secretaria de Estado de Saúde – SES

 

FÁTIMA APARECIDA TICIANEL - Secretária Executiva de Saúde, Nível DGA-2.

 

Secretaria de Estado de Segurança Pública – Sesp

 

EDSON EUGENIO DE SANTANA - Assistente Técnico II - função do Gabinete do Secretário Adjunto de Inteligência, Nível DGA-9;

 

Secretaria de Estado de Infraestrutura e Logística – Sinfra

 

POLIANA VILALBA SOBRINHO - Assessora Especial II, Nível DGA-4;

LICIO PEDRO VANNI RANGEL - Assistente Técnico I, Nível DGA-8;

JEAN SALIBA DE SOUZA - Assessor Especial II, Nível DGA-4;

REGINA AUXILIADORA NUNES DE FIGUEIREDO - Assessora Técnica III, Nível DGA-6;

RODRIGO CASARIN DE SIQUEIRA - Secretário Adjunto de Transporte Intermunicipal e Concessões, Nível DGA-2;

CLARISSA TAQUES BARINI PIRES - Assessora Especial III, Nível DGA6;

DEBORA DAIANE SOUZA OLIVEIRA ROSA - Assistente Técnica I, Nível DGA-8;

MARCIANE PREVEDELLO CURVO - Secretária Adjunta de administração Sistêmica, Nível DGA-2;

LUZENIR LIMA DE OLIVEIRA - Assessora Especial III, Nível DGA-6;

ANDERSON ISHIZUKA HARDY - Assistente Técnica I, Nível DGA-8;

THAIS CAROLINA ALMEIDA ALVES - Chefe de Unidade II do Núcleo de Gestão Estratégica para Resultados - NGER, Nível DGA-4;

FLANSUISE ALBUQUERQUE SOUZA - Agente Público de Controle da Unidade Setorial de Controle Interno - UNISECI, Nível DGA-8;

LENI TERESINHA LORENZET - Agente Público de Controle da Unidade Setorial de Controle Interno - UNISECI, Nível DGA-8;

SIBELI NARDONI ROIKA - Assessora Técnica II, Nível DGA-5;

ERICKSEN VITAL OLIVEIRA DA SILVA - Assessor Especial I, Nível DGA2;

ANDREIA LORENZET - Chefe de Unidade II da Unidade de Desenvolvimento Organizacional, Nível DGA-4;

VALKIRIA LEMES ZACARKIM - Assessora Especial III, Nível DGA-6;

KEITH REGINA PRADO DOS SANTOS - Chefe de Unidade II da Unidade de Programas Especiais, Nível DGA-4;

TACIANA ATHAYDE FIRMIANO BRIANTE - Chefe de Gabinete, Nível DGA-4;

LUIZ CARLOS MINGORANCE - Assessor Técnico II, Nível DGA-5;

ADRIANA SILVEIRA HENRIQUE - Assessora Técnica II, Nível DGA-5;

RAFAEL PALAMIN MANZUTTI - Assessor Técnico II, Nível DGA-5;

KEROLY FLAVIA BEZERRA DA SILVA - Assessora Especial III, Nível DGA-6;

CAMILA BERNAL BARRETO - Assistente Técnica I, Nível DGA-8;

THAINARA CANDIDO DA SILVA E SOUZA - Assistente Técnica I, Nível DGA-8;

JEFFERSON MARCOS DELGADO DA SILVA - Superintendente de Orçamento, Finanças e Contabilidade, Nível DGA-4;

PATRICIA CHAGAS LIMA - Assessora Especial III, Nível DGA-6;

LUCIERCIO MIRANDA DE TOLEDO - Coordenador Contábil, Nível DGA-6;

BRUNA MORAES RODRIGUES - Coordenador Financeiro, Nível DGA-6;

JOSELY MIDON CAMPOS DA LUZ - Coordenadora de Orçamento, Nível DGA-6;

LUDMILA CAVALCANTI DA SILVA MOURA - Superintendente Administrativa, Nível DGA-6;

LUIS VINICIUS CARVALHO MOREIRA - Coordenador de Material e Patrimônio, Nível DGA-6;

ALEXSANDRO SILVA DE JESUS - Gerente de Material, Nível DGA-8;

BENEDITO JAIME DA SILVA JUNIOR - Gerente de Patrimônio, Nível DGA8;

MARCELO DE SOUZA SANTANA - Coordenador de Transportes, Nível DGA-6;

TEREZA ROSARIA DA SILVA - Coordenadora de Apoio Logístico, Nível DGA-6;

LUCIANE APARECIDA COIÇARE - Gerente de Protocolo, Nível DGA-8;

WAGNER RODRIGUES DA SILVA - Gerente de Arquivo, Nível DGA-8;

ROSENILDA SOUZA CUNHA - Gerente de Serviços Gerais, Nível DGA-8;

INGEBORG GISELA GUNTHER BEGER - Assistente Técnica I, Nível DGA-8;

SOYANNE ALMEDIA SANTANA - Gerente de Aplicação, Desenvolvimento, Saúde e Segurança, Nível DGA-8;

SAMARA BRANT FERREIRA - Superintendente de Aquisições e Licitações, Nível DGA-4;

AURO ELIAS FERNANDES DA SILVA - Assistente Técnico I, Nível DGA-8;

SIMONE PEIXOTO DA SILVA - Função - Pregoeira, Nível DGA-6;

MIRCELLY LAURA SANT’ANNA DE SOUZA OJEDA - Coordenadora de Aquisições e Licitações, Nível DGA-6;

FABIO YAMAMURA BUENO - Coordenador de Gestão do GEOBRAS, Nível DGA-6;

CRISTINA DE SOUZA FERREIRA - Superintendente de Contratos e Convênios, Nível DGA-4;

MELIANE MARCELLE PEREIRA - Coordenadora de Contratos, Nível DGA-4;

ISADORA LIGIA ORDANO - Gerente de Gestão de Contratos, Nível DGA8;

ANANEY RODRIGUES LEITE - Coordenadora de Convênios, Nível DGA-6;

PALOMA PEDROSO - Gerente de Gestão de Convênios, Nível DGA-8;

GERALDO TANAMATI - Superintendente de Tecnologia da Informação, Nível DGA-4;

PATRICIA GRAZIELY ANTUNES DE MENDONÇA - Coordenadora de Desenvolvimento de Sistemas, Nível DGA-6;

CARLA FABIANA LISBOA CAMPOS - Coordenadora de Infraestrutura e Serviços, Nível DGA-6;

PAULO FERNANDES RODRIGUES - Superintendente de Engenharia, Nível DGA-4;

JOSÉ LUIZ PAES DE BARROS - Assessor Especial II, Nível DGA-4;

MATHEUS MARCHESSI NEVES - Assessor Especial III, Nível DGA-6;

JANAINA CRISTINA DA SILVA - Assessora Especial III, Nível DGA-6;

JULIO MANGINI FERNANDES NETO - Superintendente de Controle da Execução de Obras, Nível DGA-4;

FRANKLIN FERNANDO EPAMINONDAS DE ARAUJO - Assessor Especial III, Nível DGA-6;

NADJA SAMIRA EL HAGE FELFILI - Coordenadora de Meio Ambiente, Nível DGA-6;

DIOGO MENEZES SOUZA - Superintendente de Execução e Fiscalização de Obras I, Nível DGA-4;

RODRIGO ALONSO LEMES - Gerente de Manutenção Direta, Nível DGA8;

ALEXANDRE ZIGOSKI AMERICO VIEIRA - Superintendente de Execução e Fiscalização de Obras II, Nível DGA-4;

LAIZA BEATRIZ CARDOSO DE JESUS - Assistente Técnica I, Nível DGA8;

PAULA JANAYNA FENERICH - Superintendente de Execução e Fiscalização de Obras III, Nível DGA-4;

LAURA CATARINE DUETI VILALBA SOUZA DE ABREU - Superintendente de Concessões, Nível DGA-4;

ELISA MAURO GOMES - Superintendente de Projetos e Plano Diretor, Nível DGA-4;

MAKSAILA AMARAL MOURA CAMPOS - Superintendente Aeroportuária, Nível DGA-4;

SILVIO PEREIRA DA ROSA - Assessor Especial III, Nível DGA-6;

IVO DA COSTA - Superintendente de Operação de Rodovias, Nível DGA-4;

VIVIANE CRISTINA FORTES GUIA - Superintendente de Transporte Intermunicipal, Nível DGA-4.

 

VOLTAR IMPRIMIR

COMENTÁRIOS

COMENTÁRIOS

Preencha o formulário e seja o primeiro a comentar esta notícia

Os comentários são de responsabilidade exclusiva de seus autores e não representam a opinião do MPopular. Clique aqui para denunciar um comentário.

comentários